5 ноября, четверг, 2009 год

Будь модной — возможно всё!

В бьюти-баре каждая девушка может почувствовать себя в роли визажиста, имиджмейкера и даже составить свой собственный аромат духов. Сегодня модно быть индивидуальным, и успеха, зачастую, достигают именно «self-made» люди.
Один из трендов последнего времени — проведение открытых лекций. Подобные мероприятия помогают раскрыться молодым талантам: поэтому в бьюти-баре представлены работы молодых дизайнеров, чьи вещи можно заказать в Интернете, а также проводятся тренинги для начинающих визажистов. Здесь каждый может почувствовать себя частью fashion-индустрии.
Особый акцент сделан на вещах hand-made. Аксессуары и одежда, сделанная своими руками, «street fashion» — по мнению работников индустрии красоты, всё это рано или поздно вытеснит глянцевые журналы.
Безусловно, бьюти-бар — это прекрасное предложение для тех, кто хочет открыть свой маленький бизнес, найти себя в мире моды или просто провести время с пользой для себя.

Автор: Евгения Черкасова, гр ФЖ-112
Фото: Евгения Черкасова, гр ФЖ-112