29 октября, четверг, 2009 год

Вот и все

«Вот и все» — это картина воспоминаний. С чего все начиналось? Как Джексон добился успех? Чем заплатил за него? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы лишь в фильме помощника певца Кенни Ортеги.
Сюжет картины основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментах, происходивших во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне под названием «This is it» («Вот и все»). Данные материалы объединялись интервью с Майклом Джексоном, а также с его родными, близкими и друзьями. Многие их заявления о трудном детстве короля поп-музыки, шокировали зрителей, а некоторых заставили прослезиться.
Накануне премьеры ходило много слухов о том, что в картине играют актеры и это не подлинные видеозаписи репетиций, что на роль Майкла Джексона поставили знаменитых актеров современности. Но даже если вы не являетесь поклонником певца, вы с легкость его узнаете.
На записях репетиций короля поп-музыки совсем не заметно, что он болен и с трудом поет и двигается. По словам зрителей, это всего лишь видимость, на самом деле Майкл Джексон лишь хотел казаться здоровым, чтобы его не жалели.
«Почему мы должны посмотреть эту картину?», — спросите вы. «Если вы хотите добиться успеха, стать знаменитостью и получить всеобщее признание, то обязательно посмотрите фильм о Майкле Джексоне. Возможно, вам не захочется заплатить ту цену, которую пришлось заплатить Майклу за свой успех», — ответили поклонники поп-короля
По сообщению РИА новостей, фильм будет идти в кинотеатрах мира всего две недели, так что если вы хотите узнать все подробности жизни и смерти короля поп-музыки, то поторопитесь за билетами. Кстати, их почти не осталось…

Автор: Александра Палатинская, гр. ФЖ-111
Фото: собственность сайта, посвященного Майклу Джексону