23 октября, пятница, 2009 год

Команда, которая старается думать революционно

Дебют команды «Папин ремень» состоялся в начале 2009 года. Команду организовал Сергей Луцкевич, студент факультета журналистики ЮУрГУ. Основная цель этой команды — удивлять и шокировать зрителя, нести оригинальный, новаторский юмор, которого до их появления не было на сцене КВН.
Дебют команды получился двоякий — несмотря на то, что «Папин ремень» не занял призового места, миниатюру про скумбрию запомнили все. Далее следовало ещё несколько выступлений на студенческих фестивалях, а сейчас команда ищет «новую кровь» для дальнейшего развития своей концепции нестандартного юмора.
На прошедшем кастинге были отобраны самые артистичные и талантливые студенты ЮУрГУ, также был утверждён авторский и актёрский составы. Сразу после отбора началась работа — старые участники делились опытом с новичками. «С новым составом мы попытаемся сделать юмор более доходчивым, “медийным”. Постараемся сделать новые шутки понятнее для зрителя», — говорит Александр Киселёв, творческий руководитель команды.
Новый состав определяет новые задачи. В этом году планы у команды «Папин ремень» серьезные — принять участие во всех конкурсах и выступления на студенческих фестивалях КВН, проводимых в университете, а их очень и очень много! Ребята верят в свои силы и активно работают над тем, чтобы их шутки узнали и поняли все!

Автор: Евгения Черкасова, гр ФЖ-112
Фото: Евгения Черкасова, гр ФЖ-112