12 октября, понедельник, 2009 год

Ночь в клубе DJ Park Inside

В парке развлечений «Inside» в РК «Мегаполис» прошла одна из самых безумных вечеринок года. Причина ее «безумности» проста — этой ночью в клубе отмечали свое посвящение в студенты два факультета ЮУрГУ — «Журналистика» и «Приборостроение». Всех ждали зажигательные танцы, искрометные шутки от известных КВНщиков города, веселые конкурсы и многое-многое другое… Но — обо всем по порядку.
Сначала студенты вышли на улицы ночного города, где дома горят сотнями огней, мелькают уличные фонари, неоновые вывески, а на светофорах для них — только зеленый свет… И вот большинство уже у главного входа в «Мегаполис», небольшое препятствие — фейсконтроль, но с этим у всех все в порядке. Идем дальше. Спускаемся вниз по лестницам, проходим по извилистым коридорам… Стоп!
— Ваши билеты, молодые люди!
Они, конечно, у всех есть.
Итак, все в клубе! Первым делом — в бар, где за столиками уже собрались друзья и другие веселые компании, пока неизвестные. А это значит, что у каждого есть возможность завести новые знакомства!
Пылко горевшая беседа начинает затухать? Хватит болтать, все на танцпол! Зажигательная музыка, фееричная иллюминация, танцы… Что происходит?! Почему включили свет?.. Началась конкурсная программа! Веселье, шутки, смех, улыбки, положительные эмоции — все это окутывает каждого, поэтому здесь невозможно скучать!
Кстати, в рамках развлекательной программы для всех желающих «посвятиться» выступали лучшие команды КВН ЮУрГУ!
Никто из пришедших не остался равнодушным к сумасшедшим танцам под зажигательную музыку, посиделкам с друзьями в баре, веселым конкурсам… Эту вечеринку запомнят многие, потому что в эту ночь всех охватило общее безумие со знаком «+»!

Автор: Ирина Шишкина, гр. ФЖ-111
Фото: Валентина Донова, гр. ФЖ-111