27 сентября, воскресенье, 2009 год

В театр ночью?..

Вы когда-нибудь ходили в театр ночью? Услышав такой вопрос раньше, можно было бы подумать, что его автор не в себе, но такое бывает в нашем любимом Челябинске! Киноцентр им. Пушкина организовал мероприятие в поддержку Челябинской культуры под названием «Арт-Бессонница».
Это событие проходило в ночь с 26 на 27 сентября и собрало невероятное количество настоящих фанатов театра. В программе были представлены самые необычные музыкальные и танцевальные коллективы, всю ночь на экране транслировались фильмы различных жанров и направлений, в общем, каждый мог найти то, что ему по душе. Гости этого мероприятия были в восторге от такого необычного времяпровождения! Организаторы данного мероприятия стремились показать, что готовы идти вперёд и развиваться. По их словам, таких «ночей» будет ещё немало, главное, чтобы люди хотели увидеть все аспекты культуры, даже андеграундные. Люди, живущие искусством, с радостью будут посещать такие мероприятия, заряжаться положительной энергией и с каждым разом всё больше и больше понимать, что театр, как говорил К. Станиславский, — это искусство отражать жизнь, а значит, наша жизнь без театра невозможна!

Автор: Алиса Савина, гр. ФЖ-111
Роман Баранов, гр. ФЖ-111