26 декабря, суббота, 2009 год

«Каменный пояс»

Выставка в «Каменном поясе» носит название «Линия. Форма. Цвет», потому что представленные на ней работы трех авторов выполнены в совершенно непохожих стилях: Ольга Пятаева работает в цвете, Алексей Лавров предпочитает графику — он рисует свои картины карандашом или гелиевой ручкой, а вот Анна Лаврова больше интересуется изготовлением панно.
Темы работ разнообразны: авторов интересуют вопросы природы, гармонии, фантастического начала в сочетании с реальной жизнью.
У тех, кто побывал на этой замечательной выставке, остается масса впечатлений: «Меня очень удивили картины, нарисованные гелиевой ручкой, потому что ручкой мы пользуемся каждый день, но даже и предположить не можем, что ей можно рисовать такие шедевры», — говорит посетительницы выставки Валентина Е. «Я в восторге от панно Алексея Лаврова «Рыба» — оно мне показалось очень живым», — делится впечатлениями Михаил О.
Салон «Каменный пояc» открывает свои двери для всех желающих. Вы можете не только погрузиться в удивительную атмосферу тайн и загадок, культуры неизведанных цивилизаций и полюбоваться красотой природы Урала, но и приобрести понравившиеся вам картины или другие работы за достаточно символическую сумму.

Автор: Кристина Григорьева, гр ФЖ-112