21 декабря, воскресенье, 2009 год

Fresh Crew в «Трали-Вали».

Место для проведения вечеринки, казалось бы, было подобрано идеально: в центре города, рядом с клубом «Garage Underground». Но всеми любимый «Garage» временно не работает, и продолжать вечер пришлось в других заведениях или вообще дома.
Началась вечеринка довольно неплохо — всюду были довольные лица, люди были рады встречи друг с другом, играла музыка, царила уютная атмосфера, MC веселил публику, постоянно раздавался смех. Кстати, в роли MC выступал один из организаторов вечеринки Глеб Каширин.
В программу данной вечеринки входили КВН, бирпонг и множество конкурсов от МС. Выступление команды КВН прошло потрясающе, гости смеялись над каждой шуткой, им явно нравилось.
Народ все подтягивался и подтягивался, атмосфера, в «Трали-Вали» становилось все веселее и веселее.
Серия конкурсов также прошла весьма успешно, призы радовали участников, никто не скучал. Разговор с одной из многочисленных гостей Евгенией Черкасовой — прямое тому доказательство:
— Нравится ли вам это мероприятие?
— Да, безусловно, очень нравится! Оно проходит в очень теплой обстановке, и здорово, что в Челябинске появились подобные группы, которые организовывают вечеринки такого формата.
— Вы впервые на подобной вечеринке или вам уже доводилось присутствовать на каком-либо похожем мероприятии?
— Я первый раз на такой вечеринке, так как это в принципе новшество в нашем городе, такого раньше не было.
Несмотря на первый опыт проведения таких вечеринок в нашем городе, организаторы неплохо поработали — их «первый блин» не вышел комом. Это бы звучало увереннее, если бы не некоторые обстоятельства, которые имели место быть в самом разгаре вечеринки. Подробнее об этом рассказал Глеб Каширин:
— Считаете ли Вы успешным первый опыт проведения вечеринки в формате Fresh Crew?
— К сожалению, на подобных мероприятиях не может быть всё идеально. Всегда будут какие-нибудь «косяки» — проблемы со звуком, с выступающими коллективами, с администрацией арендуемого заведения. Например, в разгаре сегодняшней вечеринки администратор выключил рубильник со всей аппаратурой, из-за чего отключились колонки, микрофоны, пульты... Причину таких действий нам никто не объяснил. В итоге часть вечеринки был отменена. В следующий раз мы серьезно подумаем, прежде чем организовывать мероприятие в этом месте.
Будем надеяться, что следующие вечеринки в формате Fresh Crew пройдут без каких-либо инцидентов. Тем более, что организаторы наверняка учтут все недостатки сегодняшнего мероприятия и найдут, как умножить его достоинства. Ведь публика, несмотря на внезапное окончание мероприятия, осталась в восторге!

Автор: Анна Шеррюбле, гр ФЖ-112