17 декабря, четверг, 2009 год

В ожидании праздников

С 17 по 20 декабря во дворце спорта «Юность» проходит выставка-ярмарка «Накануне Рождества». Больше не нужно бесполезно тратить драгоценное время на поиски подарков и продуктов для праздничного стола — выставка предлагает широкий ассортимент товаров по самым приемлемым ценам. Именно здесь можно найти все, что душа пожелает: меха, ювелирные изделия, косметику и парфюмерию, бижутерию, предметы интерьера, постельное белье, банные принадлежности, текстильную продукцию, головные уборы, одежду, обувь, перчатки, игрушки, рождественскую атрибутику и символику, а также все для праздничного стола: рыбу, икру, мясо и колбасы, мед, кагор, медовуху, конфеты, торты, пирожное. «Удивительно, насколько ярмарка универсальна! Я еще не видела ни одного человека, ушедшего с пустыми руками!», — с восхищением говорит посетительница выставки Екатерина.
Выставка «Накануне Рождества» — очень яркое и интересное мероприятие. Здесь посетители полностью погружаются в атмосферу предпраздничной суеты. Более того, 19 декабря состоится новогодний розыгрыш подарков и призов для всех участников выставки.
Экспозиция помогает не только сэкономить время и силы на поиски подарков в этот тяжелый предпраздничный период, но и дарит кучу эмоций, как раз в то время, когда в повседневной суете так не хватает детской радости от приближающихся праздников и ожидания чуда.

Автор: Эльвира Сапранкова, гр. ФЖ-111
Фото: Эльвира Сапранкова, гр. ФЖ-111