12 декабря, суббота, 2009 год

«Отморозь!» по-челябински

12 декабря в челябинском ночном клубе «XXX» прошла запись новогоднего диско-шоу «Отморозь!». Это шоу можно назвать челябинским аналогом «Голубого огонька» на Шаболовке»: на съемке собрались известные в нашем городе люди — популярные вокальные и танцевальные коллективы показывали публике оригинальные номера. Вход в клуб был свободным, и туда мог попасть любой, кто мечтал увидеть себя на экране телевизора в новогоднюю ночь. Единственное условие — наличие карнавального костюма.
В каждом празднике есть элемент импровизации. Но, конечно, лучше, чтобы она была заранее подготовлена. Именно поэтому организаторы ничего не пускали на самотек: радость и веселье гостей были четко организованы. Ведущие и выступающие знали, на какую камеру им надо говорить и отчаянно пытались снять номера с одного дубля.
Несмотря на то, что съемка новогодней передачи — довольно ответственный процесс, в клубе царила по-настоящему праздничная атмосфера. Когда смотришь на ёлочки, увешанные шарами и гирляндами, настроение поднимается само собой. Но главное — вовсе не праздничное убранство, гораздо важнее искренние и радостные улыбки на лицах людей. Гости, кажется, забыли о том, что до Нового Года ещё больше двух недель — все веселились и «отрывались» по максимуму, подпевали легендарным шлягерам группы «Ариэль» и танцевали под зажигательные латиноамериканские мелодии «Килиманджаро».
В общем, диско-шоу «Отморозь!» должно получиться по-настоящему новогодним и интересным. Программа выйдет в праздничную ночь на канале «ОТВ-Звезда». Вполне возможно, что вы увидите там кого-нибудь из своих знакомых.

Автор: Татьяна Понькина, гр. ФЖ-111
Фото: Татьяна Понькина, гр. ФЖ-111