17 октября, четверг, 2009 год

Профорг, культорг, спорторг и компания….

«Дерзайте! Те, у кого есть желание — обязательно достигнут целей», — именно так началась конференция делегатов обучающихся на первом курсе факультета журналистики, номинирующихся на почетные должности профорга, культорга и спорторга журфака. Екатерина Исакова — председатель профбюро журфака, сказала напутственное слово первокурсникам и представила свою команду — людей, с которыми первокурсникам, выбранным в какой-либо должности, предстоит сотрудничать в активной общественной жизни.
Каждый из номинантов говорил небольшую речь — самопрезентацию, после чего открытым голосованием был сделан выбор.
После выборов я попросила первокурсников поделиться своими впечатлениями.
Анна Андронова, культорг:
У всех здесь присутствующих огромное желание занять должность в своём направлении, быть полезным, работать в профбюро факультета. Но мы не соперники, мы больше коллеги
Вероника Санаева, профорг 1 курса:
Я очень рада, что меня выбрали профоргом первого курса. Спасибо всем за поддержку, я постараюсь оправдать ожидания и не ударить в грязь лицом.
А что думает по этому поводу председатель профбюро факультета?
Екатерина Исакова:
В этом году первокурсники очень активные — глаза горят, в голове много проектов… В связи с этим надеемся, что эти ребята станут светлым будущим факультета. На них возлагаются большие надежды, и я думаю, что они их оправдают.
Учитывая вышесказанное, остается только пожелать ребятам успехов в их новой роли!

Автор: Анастасия Демчук, гр. ФЖ-111
Фото: Анастасия Демчук, гр. ФЖ-111