6 декабря, воскресенье, 2009 год

Музыка и драйв

В воскресенье в городе Златоуст прошел панк-концерт городских групп. Также были и группы-гости, приехавшие из города Куса. Среди присутствующих групп были: «Квартирный абордаж», «Ансамбль ПиП», «Sky Line», «Контроль! Трезвости?», «Sos-i-ska», «MaRazM».
Концерт прошёл в непринужденной и, к всеобщей радости, невероятно весёлой обстановке. На мероприятие собралось много молодежи, которые, похоже, знали все песни групп наизусть, потому что во весь голос подпевали артистам, одновременно исполняя зажигательные и немного эпатажные танцы. Кстати, в зале отсутствовала сцена, и исполнители выступали в полном смысле слова перед публикой, то есть на одном уровне с ней. После того, как какая-либо из групп заканчивала своё выступление, они тут же пускались в пляс под композицию следующих за ними музыкантов.
Надо отметить, что между группами не была абсолютно никакого соперничества. Ведь в обычной жизни все они отлично знают друг друга и тесно общаются. Это создавало атмосферу единства.
Концерт продолжался не более трёх часов, однако буря эмоций, которую получили зрители, несомненно, должна поддержать их на протяжении всей последующей недели. Уходя, многие еще долго толпились у гардероба, обмениваясь впечатлениями.

Автор: Алёна Харлова, гр ФЖ-112
Фото: Алёна Харлова, гр ФЖ-112