3 декабря, четверг, 2009 год

Будьте красивыми!

С 1 по 3 декабря в выставочном центре «Восточные Ворота» прошла межрегиональная выставка «Индустрия красоты». Она традиционно проводилась в Челябинске в пятый раз.
Не секрет, что одно из главных условий успеха в современном мире — безупречный внешний вид. Ухоженный, стильный человек вызывает гораздо больше доверия и уважения, ему легче общаться с людьми и продвигаться по карьерной лестнице. Поэтому неудивительно, что люди год от года все больше уделяют внимание своей внешности. Индустрия красоты в нашей стране, в том числе и Челябинске, набирает обороты.
В выставке «Индустрия красоты» приняли участие около 80 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска и многих других крупных городов. Известные компании представили парфюмерию, косметику, средства по уходу за телом — в общем все, что нужно человеку, чтобы всегда быть на высоте. Также на выставке было представлено много профессиональной продукции: оборудование, инструменты, эксклюзивная салонная косметика. Кроме того, ведущие профессионалы салонов красоты и обучающих студий проводили презентации и мастер-классы по парикмахерскому искусству и ногтевому сервису. Посетители имели возможность получить консультацию в области косметологии, прически и макияжа. Таким образом, челябинцы ознакомились со всем лучшим, что может предложить рынок красоты в нашем городе. Кстати, уйти с выставки с пустыми руками было просто невозможно!.
По словам организаторов, подобные выставки полезны как для профессионалов, так и для обычных людей — тех, кто всегда следит за собой с целью быть успешным.

Автор: Татьяна Понькина, гр. ФЖ-111
Фото: Татьяна Понькина, гр. ФЖ-111