27 ноября, пятница, 2009 год

Рок от студентов ЮУрГУ

Сегодня 11 групп и 5 сольных исполнителей из числа студентов ЮУрГУ сражались за звание лучших в рок-исполнении.
Конкурс проходил в 2 этапа: 25 и 26 ноября прошли отборочные туры, по итогам которых жюри отобрало достойных принять участие в фестивале, где победителей выбирали в 5 номинациях: рок-группы, поп и джаз группы, инструментальная рок-музыка, рэп-исполнители и рок-исполнители.
Конечно, все ребята были достойны наград: по уровню исполнения они были на высоте, и никакие преграды не остановили их выступления — были проблемы со звуком, не всегда было слышно вокалиста, но это не испортило общего впечатления о фестивале. Все выступающие были награждены дипломами за участие.
Первое место в номинации рэп-исполнитель занял Амбар (Олег Шакиров), в номинации рок-группа лучшими стали «The middle». Победителям помимо дипломов вручила памятные подарки.
В остальных номинациях победителей выявлено не было, но гитаристу одной из групп была вручена грамота за лучшее соло на гитаре.

Автор: Людмила Мизина, гр. ФЖ-111
Фото: сайт vkontakte.ru, susu.ac.ru