22 ноября, воскресенье, 2009 год

BEAUTY BAR CONTRA CEPTION

Бьюти-бар — это центр красоты и моды, действующий в шести городах России: Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде и Челябинске. Люди, посещающие бьюти-бар, могут познакомится с актуальными тенденциями в мире моды, дизайна, косметики, стиля жизни и новыми трендами. Внутри бьюти-бара шесть разделов или тематических зон: одежда, аксессуары, make-up или зона красоты, Beauty contraception, hand-made и, конечно же, relax. В каждой из этих зон есть разнообразные «фишки»: например, в зоне одежды представлены различные вещи ручной работы от 28 дизайнеров, в зоне make-up знаменитые российские визажисты и стилисты рассказывают секреты красоты с экрана телевизора в режиме он-лайн конференции, в зоне Beauty contraception — зоне инновационного подхода к красоте — открываются секреты поддержания красоты изнутри. Но особенно посетителей привлекает зона hand-made, где каждый может сварить себе глицериновое мыло, сделать духи или из журнальных вырезок составить коллаж. «Мне безумно понравилось делать мыло своими руками, потому что получается идеальная для меня вещь», — говорит Маргарита, провизор аптеки Грант.
На закрытии Бьюти-бара была дружеская обстановка, где можно за относительно невысокую цену приобрести вещи и аксессуары от известных дизайнером. Мало кто из присутствующих удержался от покупки — кто-то стал обладателем шикарных и ультрамодных резиновых сапог яркого цвета, у кого-то появилось кольцо на два пальца, а кто-то теперь может хвастаться подружкам серьгами в виде игральных костей. Или сумкой со сменными изображениями. В этот вечер, кстати, закрытый (посетителям сюда можно было попасть лишь по специальным приглашениям), каждый получил возможность поговорить с интересными людьми, обсудить волнующую тему из мира fashion и побывать на эксклюзивном мастер-классе на тему создания индивидуального и запоминающегося образа.
Конечно, многие из присутствующих жалели о том, что месяц работы Бьюти-бара пролетел незаметно. Всех как мог утешал организатор Савва Федоров: «Через год мы снова откроемся на месяц! Приходите! Будет очень интересно!».
Естественно, многие из посетителей Бьюти-бара вернутся сюда в следующем году. Ведь работа Бьюти-бара — это не только поддержка отечественных дизайнеров и стилистов, но и возможность узнать из первых уст последние тенденции в моде и все секреты создания собственного стиля. Кроме того, новинки индустрии красоты обсуждаются здесь же с подружками, которые не всегда будут рядом в салоне красоты, вместе с ними «примеряются» новые образы и создаются эксклюзивные вещи.

Автор: Анна Чапайкина, гр. ФЖ-112