16 ноября, понедельник, 2009 год

«По дороге любви»

После успешного покорения западной публики и презентации англоязычного альбома «Out of Control» Валерия вернулась к своим российским слушателям с новой концертной программой «По дороге любви». Европейский гастрольный тур певицы проходит по городам России и Европы. Сегодня Валерия порадовала своим творчеством жителей Челябинска.
Концерт певицы состоялся 16 ноября в Театре оперы и балета. Живой звук, разнообразные костюмы, прекрасные декорации — всё это сопровождало концертную программу артистки. Валерия исполнила композиции на английском, французском и русском языках, также свои самые известные хиты и совершенно новые песни. В её репертуаре даже прозвучала песня великой Эдит Пиаф. Кстати, как призналась певица, исполняя песню Эдит Пиаф во Франции, она очень волновалась, понимая, что «покусилась на святыню».
Как ни странно, зал не был полон, и исполнительнице пришлось довольно долго разогревать зрителей. Однако вскоре зрители восторженно аплодировали и кричали «Браво»! По окончанию концерта любой зритель, который приобрёл диски или книги Валерии, мог подойти к звезде, взять у неё автограф и сфотографироваться. Людмила, одна из зрительниц, подошедшая к Валерии за росписью, поделилась своими впечатлениями: «Мне она очень понравилась! И она, и концерт! Всё было просто замечательно! Валерия все песни исполнила вживую! Только вот не ожидала, что людей так мало придёт, думала, полный зал будет».
Концерт, проходивший в Челябинске в рамках концертной программы «По дороге любви» был по счету 49. Однако Валерия сказала, что совсем не чувствует усталости и с большим удовольствием поет для своих поклонников. Остаётся лишь надеяться, что полупустой зал не испортил впечатление певицы о нашем городе.

Автор: ЭКристина Слюсарская, гр ФЖ-112
Фото: Кристина Слюсарская, гр ФЖ-112