15 ноября, воскресенье, 2009 год

С днем рождения, «Рыжий ЙОЖЪ»!

В ночь с 14-ого на 15-ое ноября в городе Златоуст Челябинской области прошел день рождения одного из самых популярных клубов города «Рыжий ЙОЖЪ». Это была потрясающая ночь: Dj Андрей Nоvа, Dj Fl@sh и EVGENY BARDYUZHA радовали посетителей своими трэками, аниматоры Макарешка, Криисссс, Влад и Егор так зажигательно танцевали, что никто не мог остаться равнодушным и не пуститься в пляс. Но жарко было не только в главном зале, но и в Chill-out, где можно было послушать отличную музыку и выпить какой-нибудь коктейль с экзотическим названием, а также покурить кальян.
Большинство пришедших на этот праздник остались довольны: «День рождения клуба удался на славу!», — говорит посетитель мероприятия Евгений Н.
Какой День рождения без праздничного торта? Все гости получили возможность попробовать красивый и удивительно вкусный пирог. «Мне на празднике больше всего понравился торт, — делится своими впечатлениями Александра К., — и, конечно, понравилось задувать свечи и загадывать желание вместе с именинниками — работниками клуба».
Какое желание загадал «Рыжий ЙОЖЪ» — это большой секрет. Но никто не запрещал посетителям предполагать, что же загадали работники клуба: «Я думаю, они загадали побольше хорошей музыки и постоянных клиентов», — говорит Анна Л. «А мне кажется, они загадали побольше новых идей и наискорейшего развития», — предполагает Константин Е.
Клубу «Рыжий ЙОЖЪ» только год, и он еще совсем маленький, поэтому пожелаем ему в его день рождения побыстрее вырасти, но при этом не менять своего собственного стиля и так же радовать своих посетителей.

Автор: Кристина Григорьева, гр ФЖ-112
Фото: Кристина Григорьева, гр ФЖ-112