13 ноября, пятница, 2009 год

Ночь пожирателей рекламы. Как это было

Ночь пожирателей рекламы — это не просто одно из рядовых мероприятий, которые проходят ежедневно в нашем городе, это событие по-настоящему знаменательное, и те счастливцы, кому довелось присутствовать на нем, точно надолго запомнят эту ночь.
Причины этого таковы: во-первых, организаторы крайне удачно подобрали место для проведения шоу. «World Trade Centre» обладает почти всеми необходимыми качествами: он находится в центре города, имеет несколько этажей, что позволило разделить всю площадь на некие зоны: на первом этаже встречали гостей, там было множество мест для того, чтобы просто посидеть и отдохнуть, а также всем была предоставлена возможность сфотографироваться с весьма эксцентричными аниматорами, которые были одеты в обтягивающие костюмы из латекса золотого цвета. «Я считаю, что аниматоры играют огромную роль в создании атмосферы мероприятия, их костюмы подобраны очень удачно, каждый уникален и каждый как нельзя кстати вписывается в общую волну этого шоу», — говорит фотограф компании «Seven Skies» из города Магнитогорска Роман Махмутов. Многие гости обратили внимание на фею Алину, которая представляла дом отдыха «Лесная Сказка» и медсестру Веру с силиконовыми имплантантами на подносе.
По лицам людей было видно, что им очень приятно находиться в этом месте, наслаждаться программой, которую для них приготовили, пить Henessy, который для них привезли и который можно было попробовать в одном из двух баров на втором этаже, где, собственно, и разворачивались основные действия.
Также на мероприятии очень легко было немного обогатиться, выиграв один из многочисленных конкурсов, где призами стали сертификаты на покупку одежды в магазинах, которые до этого устраивали показ мод, демонстрируя публике последнюю коллекцию, различные подарки, сертификаты на посещение сауны, на проведение ночи в гостинице «Алмаз» и еще множество полезных вещей. А еще любой мог принять участие в тест-драйве автомобиля Skoda абсолютно бесплатно.
В 12 часов началась основная часть программы — показ уникальных рекламных роликов, которые были собраны со всего мира и объединены в одну коллекцию. Показ разделили на три этапа, между которыми были антракты, в которых гости вновь могли выигрывать в конкурсах и радовать свой утонченный глаз различными эксцентрик-шоу.
Конечно, мало кто любит смотреть рекламу, особенно тогда, когда из-за нее прерывают какой-либо интересный любимый фильм, но все ролики, представленные в рамках «Ночи пожирателей рекламы» выгодно отличаются от того, что многие привыкли видеть каждый день на экранах своих телевизоров. Рекламные ролики, показанные на мероприятии, производили очень сильное впечатление на зрителей, после каждой рекламы раздавались дружные рукоплескания и всякие звуки одобрения. Было представлено великое множество реклам самых разных продуктов и самым разным подтекстом. Почти все они были шутливые, с юмором, но были и серьёзные, над которыми стоит действительно подумать, были и просто красиво сделанные, которые демонстрировали высокий уровень их создателей. В общем, каждый зритель мог отметить что-то именно для себя. В целом, мероприятие очень порадовало гостей. «Я бы смело поставил 5 баллов по 5-ти балльной шкале организаторам, аниматорам, гостям и вообще всему, что происходит этой ночью!», — говорит фотограф Роман Махмутов. Кстати, средний балл среди всех опрошенных составил 9,8 баллов по 10-ти бальной шкале.
Все, посетившие «Ночь пожирателей рекламы», остались довольны проведенным временем и уже с нетерпением ждут следующего года и следующей подобной ночи.

Автор: Анна Шеррюбле, гр ФЖ-112