20 сентября, воскресенье, 2009 год

Парад невест — 2009

В сентябре Челябинск второй год подряд проводит парад невест. Нынешний праздник был такой же зрелищный, захватывающий и ничуть не уступал предыдущему. Участие в «Параде невест — 2009» приняли 56 невест, выбранные из многочисленных претенденток. Всех девушек разделили на несколько групп, каждая из которых представляла один из цветов радуги. Макияж, платье невесты и ее аксессуары — все должно было соответствовать определенному цвету.
В день парада погода оставляла желать лучшего — серое осеннее небо, моросящий дождь и сильный ветер… Но как только невесты появились на улицах города, погода сразу наладилась. И это было символично — девушки в разноцветных свадебных платьях по-настоящему стали радугой после дождя. Прогулка разноцветных невест по самым людным местам города была настолько красива, что даже все «капризы» погоды остались незамеченными.
Проходящие мимо люди не могли не остановится и не полюбоваться на красавиц. Их переполняли неподдельный восторг и эмоции: «Девушки великолепны! Какие красавицы! Чудесное шоу!», — слышалось со всех сторон от мужчин и женщин разных возрастов. «Я выходила из дома в плохом расположении духа, но не смогла пройти мимо, — делится своими впечатлениями одна из зрительниц. — Этот парад очень поднял мне настроение и я получила множество позитивных эмоций, ведь всё так красочно и ярко!». Кстати, в интернете сразу же появилось большое количество положительных отзывов об этом празднике — многие дарили комплименты участницам:
— Девушки, вы лучшие! На следующий год я буду участвовать с вами!
— Невесты такие молодцы — выстоять в такую погоду!
— Всё прошло очень здорово, жду с нетерпением следующего года!
Судя по многочисленным положительным отзывам, «Парад невест — 2009» прошел на «ура!», и такие мероприятия, безусловно, нужны нашему городу ради приятных впечатлений и ярких эмоций.

Автор: Владлена Прешель, гр. ФЖ-111

Фото: Наталья Кулакова, ФЖ-111