19 сентября, суббота, 2009 год

Музыка наших сердец

Обстановка на этом концертном мероприятии была очень дружественная. Музыканты и зрители сразу настроились на одну волну и в течение всего концерта получали необыкновенное удовольствие друг от друга. Это неудивительно, потому что организаторы с помощью данного мероприятия стремились подарить как музыкантам, так и публике только положительные эмоции. «Этот концерт посвящён ушедшему лету и последним теплым дням осени. Нам бы хотелось поднять настроение всем зрителям и завести публику так, чтобы она позабыла обо всех своих заботах хотя бы на столько, сколько длится концерт. Мы очень надеемся, что силы будут потрачены не зря и у нас все получится!», — говорит Алёна Аппель, одна из организаторов концерта «Postлетний драйв».
Конечно, такой позитивный настрой не мог не передаться слушателям. Также об этом свидетельствует тот факт, что выход каждой из групп встречался взрывом оваций и радостных возгласов. Кстати, в концерте участвовали пять музыкальных групп: «ЭСПИ», «RL-45», «Пульс», «Happy End» и «In-Time». Каждый из этих музыкальных коллективов, независимо от профессионального опыта, дарил публике качественную и интересную музыку, а также положительные эмоции.
Позитивный настрой групп и зажигательная музыка сделали своё дело — зрители прониклись атмосферой выступления, и у всех улучшилось настроение. Весь концерт прошел просто на одном дыхании! Живая музыка вырвала многих людей из мира повседневных забот и проблем и тронула сердце каждого.

Автор: Алёна Харлова, гр. ФЖ-112

Фото: Алёна Харлова, гр. ФЖ-112