17 сентября, четверг, 2009 год

Игра для знатоков

17 сентября в Южно-Уральском государственном университете прошел отборочный тур игр «Что? Где? Когда?» для студентов факультета журналистики. Победители этого тура будут представлять родной в основном туре этой знаменитой игры.
В отборочном туре приняли участие 4 команды: «Арзамас», «Что сказать?», «Диалектика переходного периода из неоткуда в некуда» и «Double brain». В ходе игры было заданно 23 вопроса, ответить на каждый из которых необходимо было за 50 секунд. Естественно, эти вопросы были необычные и достаточно сложные. Также трудность игры была в том, что вопрос читали только один раз.
Только ни сложные вопросы и ограниченное время не испортили удовольствие от игры! Каждый играл с необыкновенным азартом, демонстрируя свой интеллект и активно используя все свои способности — находчивость, логическое мышление, креативность.
По итогам отборочного тура победителем игры стала команда «Что сказать?», которой теперь предстоит защищать честь факультета журналистики в играх с другими факультетами нашего университета.

Автор: Дарья Бусыгина, гр. ФЖ-112

Фото: Дарья Бусыгина, гр. ФЖ-112