6 сентября, воскресенье, 2009 год

Шаги к успеху

Жители Челябинска просыпаются после вечернего концерта на площади Революции, салюта в честь дня рождения города и идут в парк отдыха им. Гагарина. Именно здесь 6 сентября проходит шоу-программа, посвящённая презентации программ телеканала ОТВ. Самые знаменитые, самые зажигательные, готовые ответить на любой ваш вопрос журналисты популярных телепрограмм сегодня здесь — в парке Гагарина.
ЮУрГУ представляет на этом шоу свою программу для энергичных людей —«Молодёжный проспект». Данная телепрограмма создается студентами на телеканале «ЮУрГУ-ТВ» по заказу известного телеканала ОТВ, где также выходит в эфир. Эффектный выход ведущих и корреспондентов «Молодежного проспекта», энергичная презентация программы — это и многое другое показали студенты ЮУрГУ. Программа, созданная успешными людьми и рассказывающая обо всем на свете — о самых увлекательных новостях, об интересных людях, о способах решения важных проблем — здесь, по словам редактора программы Ольги Марусеевой, «можно узнать все обо одном и немного обо всем».
Как же студенты, создающие «Молодежный проспект», успевают учиться и работать? Просто они четко расставляют приоритеты — учеба, работа, активная жизненная позиция и стремление быть в курсе всех событий. Конечно, здесь не последнее место занимают профессиональные и личностные качества — эрудиция, интеллект, находчивость, профессиональное любопытство.
Вы хотите познакомиться с этими ребятами, а также узнать самые последние новости из жизни молодежи? Если ответ «да», то увидимся на «Молодежном проспекте»!

Автор: Александра Палатинская, гр. ФЖ-111
Фото: Олеся Сафарова, гр. ФЖ-112