20 апреля, понедельник, 2009 год

Девушка Nightparty

Конкурс «Nightparty girls» — это реалити-проект, где из девушек, предварительно прошедших отборочный тур, делают настоящих моделей, зажигательных танцовщиц и просто красавиц! Первый этап проекта —танцевальный. Всех конкурсанток учили опытные хореографы. После они представляли свои сольные номера публике. Второй этап — fashion-показ от известных бутиков города: концептуального «Emotion», стильного джинсового «Di Джинс», яркого «Kira Plastinina» и откровенного «Incanto». Третий этап — флирт, на котором участницы проявили максимум обаяния.
Создатели проекта придумали интересную систему голосования: в каждом этапе номинируют 5 девушек, причем 3 вернутся из них, а 2 уйдут. Одну спасает по своему усмотрению компетентное жюри, другую — резиденты «Nightparty», а третью — зрители. Интересно, что ни жюри, ни резиденты «Nightparty» не могут голосовать за одну и ту же девушку на протяжении всех этапов.
В состав жюри входят неподкупные эксперты индустрии красоты: Алена Морозова, директор модельного агентства «Эксклюзив», Александра Цыганенко, обладательница титула «Супермодель — 2008» (кстати, недавно Александра вернулась с недели моды в Нью-Йорке) и многие другие.
Преданные поклонники конкурсанток всегда хорошо подготовлены: огромные плакаты, задорные кричалки, нескончаемые аплодисменты, — словом, участниц всегда поддерживают в полную силу.
Хотите узнать, кто же станет «Девушкой Nightparty»? Тогда приходите 24 апреля в кафе «Подземка» на финал конкурса «Nightparty girls»!

Автор: Марина Кононенко, гр. ФЖ-111
Валерия Осокина, гр. ФЖ-111