15 апреля, среда, 2009 год

Золотой голос скоро в Челябинске!

Любой концерт Николая — это феерия, буря эмоций и огромный праздник для его поклонников! На концертах Баскова всегда полный аншлаг! Слёзы, восторг, волнение и безграничное счастье — это основные характеристики выступлений Николая Баскова.
Николай Басков — единственный певец, которому удается совместить эстраду и оперу. В рамках одного концерта Николай мастерски сочетает песни разных стилей: эстрадные, оперные арии, а также народные. Конечно, это нравится нескольким поколениям, поэтому неудивительно, что на концерты любимого певца многие ходят всей семьёй, а возраст поклонников охватывает все возможные возрастные группы от трёх до восьмидесяти с лишним лет.
Как и сам певец, его поклонники интересны и непредсказуемы. Так на последнем концерте в Челябинске, который проходил в Театре Драмы 4 декабря в 2007 году, произошёл забавный случай: трёхлетняя девочка подошла к артисту, подарила ему цветы и стала рассказывать стихи. Что самое интересное, эти стихи были… про любовь! Девочка рассказывала строчки чётко и без запинок, а певец удивлённым взглядом смотрел на неё. Потом спросил у её родителей:
— А сколько Вашему ребёнку лет? — Три года! — Три года? Я в три года даже не говорил, я только пел! В этом году у Николая вновь начинается большой тур по городам России, а это значит, что в ближайшее время мы снова увидим любимого артиста в родном Челябинске!

Автор: Александра Медведева, гр. ФЖ-128