21 декабря, воскресенье, 2008 г

Бой не с тенью

На протяжении многих лет дважды в год администрация области и спортивный клуб «Бодрость» проводит соревнования среди молодых боксеров. Участниками соревнований являются непосредственно воспитанники этого клуба.
Соревнования, проходившие 21 декабря, были посвящены ветеранам Афганской войны. На спаррингах можно было увидеть ребят от 12 до 20 лет, и у каждого были свои болельщики. Зрители на этом шоу не для слабонервных очень любят адреналин, но получают его, наслаждаясь зрелищем, а не участвуя в боях.
Спортсмены гордятся тем, что владеют азами бокса. Они считают этот вид спорта самым надежным видом единоборств, закаляющий характер и не дающий падать духом. Умения мастерски бороться всегда пригождаются в жизни, ведь нужно уметь постоять за себя и за своих близких в любой ситуации.
Все участники соревнований были награждены ценными подарками, а победители стали обладателями медалей.

Автор: Кристина Иванова, гр. ФЖ-111
Фото: Кристина Иванова