14 декабря, пятница, 2008 г

Отметили достойно!

Ural’s dance union — это долгожданное для многих глобальное объединение крупнейших танцевальных школ уральского региона. Знаменательное событие состоялось 14 декабря в Екатеринбурге, в результате которого произошло слияние Центра хип-хоп культуры, школы танцев «Ghetto Blasta» (г. Челябинск) и сети школ клубного танца «K-Dance Club» (г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Курган).
Хочется сказать, что для танцевальной арены Челябинской области такие мероприятия дают большой стимул для дальнейшего развития. Ural’s dance union — это не только обмен опытом, но и постоянное знакомство танцоров с последними веяниями хип-хоп культуры.
Интересно, что такое знаменательное событие совпало с другим, не менее значимым. Школа клубного танца «K-Dance Club» в этот день справляла 5-летний юбилей. Естественно, тренера и ученики «Ghetto Blasta» не упустили уникальную возможность лично поздравить руководство, тренеров и учеников школы. А танцевальные номера в исполнении основного состава и молодых танцоров «Ghetto Blasta» в качестве подарка порадовали всех присутствующих, в особенности Николая Королева, директора школы «K-Dance Club».
Когда начались состязания настоящих титанов уличного танца «K-Dance Club» и «Ghetto Blasta», кто-то мог бы посчитать, что атмосфера на танцполе накалилась. Но это был настоящий дружеский поединок, сопровождаемый лишь восторженными криками зала и дарящий необыкновенные эмоции как танцорам, так и зрителям.
Вот так весело, энергично, а главное — полезно, проводит время танцевальная арена Челябинска, Екатеринбурга, Кургана и Тюмени.

Автор: Вера Сухина, гр. ФЖ-111
Фото: Александр Медведев