20 ноября, четверг, 2008 г

Медиа-стар: итоги подведены

В этом году за звание звезды боролись 11 участников — представители прессы, телевидения, радио и интернет СМИ Челябинска.
Почетный титул «Медиа-стар» получил Антон Первухин, журналист газеты «Челябинский рабочий».
Впервые в конкурсе приняла участие телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ». Ольга Марусеева, редактор специальных проектов, в течение месяца готовилась к шоу. Ольга выступила с умопомрачительным хореографическим номером. Ее партнерами стали танцоры ансамбля бального танца ЮУрГУ. Выступление так понравилось гостям вечера, что они единогласно присвоили Ольге приз зрительских симпатий. Также Оля получила титул «Мисс дружба».

сентябрь 2008