ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | радиостудия | наш адрес | как нас найти

Наши видеофайлы К событиям Apxив

8 ноября, суббота, 2008 г
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Матч по баскетболу

В начале матча команды вели себя не очень корректно — постоянно толкались и кричали друг на друга. Видимо, это была какая-то особенная тактика.
В первом тайме было трудно сказать, кто выиграет. Счет — 32:31, «Алмаз» отстает на одно очко. Но как только начался второй тайм, «Алмаз» вырвался вперед и счет стал 44:61. Многие уже решили, что такой значимый перевес принесет победу этой команде.
Ожесточенная борьба в начале третьего тайма дала понять зрителям — исход игры пока невозможно предсказать. После нескольких штрафных бросков в корзину «Алмаза», оборона этой команды стала проваливаться. Все решилось после тайм-аута — команда ПедУниверситета точными бросками разгромила «Алмаз». Счет — 82:76. Команда Педагогического Университета победила благодаря своей вере в победу и умению сражаться до последнего. От всей души поздравляем команду-победителя и желаем им дальнейших побед в этом сезоне!

Автор: Рамиль Нагамаджанов, гр. ФЖ-111

Кафедра "Телевизионная и радиожурналистика"