23 октября, четверг, 2008 г

«Пой мне ещё …»

Трудно описать словами ажиотаж, творившийся за полчаса у входа в клуб «Галактика развлечений». Все были в предвкушении — сейчас свершится то, о чём давно мечтали фанаты группы «Сплин»: наконец-то их любимцы выступят с сольным концертом в столице Южного Урала!
К началу концерта людей становилось все больше. Неудивительно, что многие думали: «Неужели сюда пришёл весь Челябинск?!».
И вот, наконец, публика тонет в крике солиста группы Александра Васильева: «Привет, Челябинск!». Как только он появился на сцене, зал наполнился бешеной энергетикой музыканта. Каждая песня дарила зрителям неописуемое наслаждение, а музыкантам — бурные аплодисменты восторженной публики.
Александр Васильев «зажигался» от толпы, толпа «зажигалась от него». Этой волне экстаза поддались все. За теплую встречу музыканты не уставали благодарить челябинскую публику.
К сожалению, одну из самых желанных песен «Выхода нет» фанаты так и не услышали. Но, не смотря на это, по их лицам можно было понять — они счастливы. И с нетерпением будут ждать следующего приезда легендарной группы «Сплин».

Автор: Кривошеина Анастасия ,ФЖ-111

сентябрь 2008