20-23 октября, понедельник-четверг, 2008 г

Теннис большой — это хорошо!

В этом чемпионате были заявлены представители разных городов России.
     В рамках соревнования проходило 2 турнира: 1 турнир — это девочки и мальчики 9-10 лет, 2 турнир — дети 11-12 лет.
     Будущие теннисные звезды России уже испытали тот страх, который испытывают российские спортсмены, представляющие нашу страну на Олимпийских играх, так как именно по такой системе, как и во взрослых соревнованиях, проводился турнир. И слезы, и радость можно было увидеть на лицах участников и их родителей. Каждая девочка стремится достичь тех же высот, что и Мария Шарапова, а кумир мальчишек — Марат Сафин.
     Но все пережито, волнение осталось позади, игра закончилась, и 23 октября пришло время наградить участников за их заслуги. Вот те, кем, возможно, будет гордиться наша страна в будущем. Им осталось только подрасти, а пока их первые победы таковы:

1-ый турнир (9-10 лет)

Юноши                   Девушки
1-е место Илья Писарев             Анастасия Ушакова
2-е место Артем Михеев             Екатерина Якшина
3-е место Максим Суходоев       Анастасия Мартынова

2-ой турнир (11-12 лет)

1-е место Варис Байтиев             Наталья Гутова
2-е место Вугар Алиев                 Мария Захарова
3-е место Дмитрий Ивукин          Маргарита Мурашкина

Всех призеров наградили ценными подарками, а победители получили Кубок ЮУрГУ.

Автор: Кристина Иванова, гр. ФЖ-111
Фото: Кристина Иванова, гр. ФЖ-111