20 октября, понедельник, 2008 г

Будущие теннисные звёзды России в спорткомплексе ЮУрГУ!

20 октября в 15:00 Лёгкоатлетический манеж Спорткомплекса соберёт теннисистов с разных городов России.
В рамках российского теннисного тура состоится открытие турнира «Кубок ЮУрГУ» между детьми от 9 до 12 лет.
В Челябинске подобный турнир будет проходить уже в пятый раз. В чемпионате примут участие дети из 12 городов России — Екатеринбурга, Магнитогорска, Новосибирска, Уфы и других городов.
Юных теннисистов оценят высококвалифицированные судьи, главный из которых — Любовь Юрьевна Абдразакова.
Ни один из участников данного тура не останется без презента — абсолютно всем вручат грамоты и памятные сувениры. А победитель станет счастливым обладателем Кубка университета.
Соревнования будут проходить до 23 октября. В 15:00 того же дня состоится награждение победителей.

Автор: Дарья Одирова, гр. ФЖ-111

сентябрь 2008