16 октября, понедельник, 2008 г

«Современная женщина»

Программа выставки чрезвычайно разнообразна и отражает все интересующие прекрасную половину человечества стороны жизни — от новинок одежды и косметики до кухонной утвари. Свою продукцию выставляют компании — производители одежды, белья, текстиля, обуви, головных уборов, меховых изделий, кожгалантереи, причем все товары, представленные на выставке, отвечают последним модным тенденциям. Также демонстрируются технологические и производственные разработки в области изготовления парфюмерии, косметики, посуды, бытовой химии и бытовой техники. Особенность выставки еще и в том, что представленный ассортимент ориентирован не только на самих женщин, но и на их мужей и детей, ведь именно о благополучии этих людей женщина не забывает, даже если поглощена собой. О неизменном интересе производителей товаров и торгующих организаций к «дамской теме» говорит постоянно расширяющийся круг участников выставки.
В перерыве состоялись показы известных Челябинских модельеров. Хотелось бы уделить особое внимание показу дома мод «Килиманджаро» и его создателю Алле Смирновой. При поддержке модельного агентства «Diamonds» она представила публике незабываемую коллекцию под названием «Двенадцать месяцев». Зрители не спускали глаз с великолепных моделей, созданных руками настоящего ценителя красоты. Алла Анатольевна считает, что женщина должна одеваться ярко, красиво, а, главное, модно — именно эти качества воплотила она в своей коллекции меховых курток, элегантных пальто, шикарных вечерних туалетов. Завершающие «Платье счастья» и «Платье-подснежник» вызвали неутихающие аплодисменты и море оваций. Но главная награда для создательницы коллекции — это признание ее лучшим дизайнером года.
Финальный показ дома мод «Килиманджаро» состоится в конце года в театре оперы и балета.

Автор: Кононенко Марина, гр. ФЖ-111
Фото: Кононенко Марина, гр. ФЖ-111