14 октября, вторник, 2008 г

Мы посвятились!

Это знаменательное событие произошло 13 октября в ночном клубе «In Side», где вместе с будущими звездами телевидения, радио и печати посвящались в студенты-первокурсники психологического, физического и физико- металлургического факультетов.
Нужно заметить, что формально у студентов это второе посвящение. Первое состоялось 22-23 сентября в ночном клубе «Hollywood», где присутствовали студенты всех факультетов ЮУрГУ. Видимо, из-за большого количества людей первокурсники не почувствовали к себе особого внимания и у большинства осталось ощущение, что это — не посвящение, а обыкновенная вечеринка. А первокурсникам так хотелось быть в центре событий! И 13 октября им это удалось.
В эту ночь всё было по-другому. Желание студентов-новобранцев осуществилось. Но главное — привлекали всеобщий интерес больше остальных именно студенты журфака. Особенно отличился студент группы ФЖ-111 Рамиль Нагамаджанов, который умудрился принять участие чуть ли не во всех конкурсах.
Стоит так же отметить, что организаторы постарались на славу. Кроме замечательного места проведения посвящения, на высоте была и развлекательная программа. Весёлые конкурсы и выступления команд КВН не заставили скучать студентов и давали возможность отдохнуть от зажигательных танцев.
Естественно, недовольных таким посвящением не было.
Кстати, студентов факультета журналистики ожидает ещё одно посвящение, но только для них одних. Это посвящение состоится в середине ноября.

Автор: Наталия Андреева, гр. ФЖ-111
Фото: Наталия Андреева, гр. ФЖ-111