ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | радиостудия | наш адрес | как нас найти

30 сентября, вторник, 2008 г
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Первая игра турнира или чего ждать от первого курса?

Эта игра оказалась очень насыщенной и интересной.
С первых минут матча преимуществом овладели игроки первого курса, прижав команду противника к своим воротам. Но к середине первого тайма игра выровнялась. И, чтобы забить первый гол, первокурсники приложили все усилия. В итоге их старания оказались ненапрасными — ближе к концу первого тайма, после хорошей атаки нападающего, мяч оказался в воротах соперника. Гол забил Олег Савинков. Можно сказать, после такого красивого мяча третий курс немного растерялся, за что через пару минут получил второй гол. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу новобранцев факультета журналистики.
Второй тайм начался с активизации третьего курса и небольших ошибок первокурсников. Но везение не покидает первый курс — когда третьекурсники провели серьезную атаку, и до гола осталось совсем чуть-чуть, мяч попадает в штангу. Первокурсники не полагались только на удачу — собравшись, они провели ряд мощных атак и счет стал 3:0 в их пользу. А завершает матч еще один красивый гол в ворота третьего курса. Итог матча — крупная победа новоиспеченной команды факультета журналистики.
Делая вывод, хотелось бы особо отметить игроков, благодаря которым счет на табло оказался таким убедительным. Конечно же, это нападающие команды первого курса Олег Савинков и Рамиль Нагамаджанов. Каждый из них забил по 2 мяча. Также способствовала такому исходу матча профессиональная игра вратаря команды Сергея Варжеля.
Будем с нетерпением ждать следующих игр.

Автор: Широварченко Иван, ФЖ-111

Кафедра "Телевизионная и радиожурналистика"