18 сентября, четверг, 2008 г

Открытие фотовыставки

Здесь на фотографиях запечатлены самые яркие моменты жизни факультета: деятельность музыкального театра, работа телерадиокомпании «ЮУрГУ–ТВ», встречи со знаменитыми гостями, различные победы и достижения, праздничные шествия студентов и многое другое.
Многих посетителей выставки удивила яркая индивидуальность, искренняя радость и сияющие улыбки студентов факультета журналистики. Так, например, до посещения выставки студенты-психологи считали, что журналистика – бессмысленное дело. Но после просмотра фотографий они отметили, что быть студентом на факультете журналистики – это по-настоящему интересно и увлекательно.
Несмотря на то, что факультет очень молодой (ему всего два года), здесь студенты живут активно, искрометно и постоянно придумывают что-нибудь новое. Поэтому цель выставки – показать самых ярких и талантливых, показать, что «на журфаке – хорошо!»
Стоит отметить, что этот проект посвящен дню рождения факультета журналистики.
Организаторы проделанной работой очень довольны. По словам Натальи Александровны Шабалиной: «На этом фотоматериал не заканчивается, ведь факультет будет двигаться вперед, наращивать новое и новое, добиваться различных побед и наград!»
По лицам посетителей выставки видно – они с интересом рассматривают представленные фотографии. Это вызывает лишь одно желание – крикнуть во весь голос: «Да здравствует журфак!»

Автор: Хиразова Елизавета, гр. ФЖ-411
Фото: Хиразова Елизавета, гр. ФЖ-211