ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

8 сентября, пятница, 2006 год

«Молодежный проспект»

Портрет

Программа «Молодежный проспект» телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» заняла первое место в конкурсе областного фестиваля СМИ в номинации «Лучшая студенческая программа».
Это специальный выпуск, в котором собраны самые яркие сюжеты за год существования программы. Студенты – журналисты показали, в каком чудесном городе они живут, как они учатся в ЮУрГУ, как интересно проходит их студенческая жизнь.
В выпуск «Молодежного проспекта» вошли сюжеты о телекомпании ЮУрГУ-ТВ, о студенческой лиге КВН, о приезде Леонида Парфенова и о многом другом. Программа получилась живой и динамичной.
В ее создании были использованы съемки с двух камер, черно-белые и цветные кадры, множество спецэффектов. Все это позволяет зрителям «Молодежного проспекта» быть в гуще событий. Ксения Ильиных, студентка пятого курса кафедры «Телевизионная и радиожурналистика» ЮУрГУ с ролью ведущей справилась отлично.
Сейчас «Молодежный проспект» выходит один раз в месяц, но уже в ближайшем будущем новые выпуски программы можно будет видеть каждую неделю на телеканале «ЮУрГУ-ТВ».

Автор: Ирина Щекатурова
Группа: СГ-311

Фото Марина Данилова

Ирина Щекатурова