ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

26 апреля, среда, 2006 год

СМИ в современном мире.
Петербургские чтения.

Портрет

В апреле 2006 года факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета отметил свой 60-летний юбилей.
В рамках празднования этой знаменательной даты факультет журналистики 25 апреля 2006 провел межвузовскую научно-практическую конференцию "СМИ в современном мире. Петербургские чтения". Тема конференции "Журналистика и нравственность".
26 апреля в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии состоялось Торжественное заседание Ученого Совета факультета.
На заседании присутствовали представители научной, деловой и культурной общественности, руководители федеральных и городских СМИ, члены правительства Российской Федерации и Санкт-Петербурга, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания, знаменитые выпускники факультета журналистики, зарубежные гости.

Автор: Пивер Л. Г.

автор Пивер Л.Г.

Сильное звено Филологи и ведущий No3 No4 No3 No4

автор Пивер Л.Г.