ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

16 марта, четверг, 2006 года

Самое время для талантов

Восточный танец

16 марта в Актовом зале ЮУрГУ более 30 талантливых исполнителей и коллективов соревновались за право участвовать в городской “Весне студенческой”. Чтобы попасть на Фестиваль, конкурсанты прошли два отборочных тура. Танцевальные номера были представлены в 7 жанрах: классический, народный, бальный, современный, фристайл, эстрадный и спортивный танец. На сцене была настоящая феерия, а в зале царила атмосфера праздника. А ведь участники Фестиваля не профессионалы, а обычные студенты ЮУрГУ. Именно это отличает “Весну студенческую” от других конкурсов. Нелегко было жюри выбрать сильнейших, но все же это конкурс, где есть победители и побежденные. Итак, самыми-самыми оказались ансамбли: “Дип-Вижн”, “Crazy Family”, “Урбан-Рокерз” и коллектив бального танца. Номинация “Художественная гимнастика” не была включена в список. Но команда “Инфинити” настолько поразила жюри, что не оценить их было невозможно. Награда нашла своих героев. И теперь им предстоит отстаивать звание сильнейших на городском этапе, а лучшие поедут на всероссийскую “Весну студенческую” в Волгоград.

Авторы: Рахимова Лияна,
Валеева Агата.
Группа: СГ-211

Фото авторов