Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

28 декабря, среда, 2005 год

Скоморошина

Скоморохи

27 декабря 2005 года центр творчества ЮУрГУ поздравлял своих студентов с наступающим новым годом. Праздник состоял из 2-х частей. Вначале баянист, певцы-народники, скоморохи, Дед мороз и Снегурочка катались на санях по студенческому городку, останавливаясь около общежитий. Там проводились различные конкурсы: бег в мешках, гонки на скакалках и т.п. Победители естественно получили подарки. Эта часть мероприятия проходила с 12-13 часов. Далее всё шествие двинулось в актовый зал, точнее в фойе. Там уже другие Дед мороз и Снегурочка развлекали студентов. Скоморохи бегали по университету и зазывали народ на праздник. К слову сказать, во второй части концерта участвовали творческие коллективы ЮУрГу. "Дип-Вижен", "Саквояж" и другие. Торжество удалось.

Автор Агата Валеева
Группа: СГ-211/04

Фото Вячеслава Кузненцова
и Агаты Валеевой