Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

12 декабря, понедельник, 2005 год

Награждение "потанинцев"

Потанинцы

С 7 по 9 декабря 2005 года в ЮУрГУ проходило награждение "потанинцев" - 20 студентов, выигравших стипендию Потанина. Они были отобраны в ходе двух туров из пятисот претендентов.

В состязании принимали участие студенты не только челябинских вузов, но и из Екатеринбурга и Тюмени. На протяжении 4-х дней конкурсанты выполняли различные задания, которые получали на мастер - классах, тренингах, конкурсах. По окончании мероприятия каждая из команд представила собственный проект, который оценивали эксперты. В результате лучшим стал проект "Молоко", созданный командой "Лидеры" из Тюмени, 2-ое место у команды "Легенда" с проектом "Носки", а 3-е место досталось команде "Pcgroup" за проект "Фабрика проектов". Все участники были награждены дипломами и медалями.

Желаем стипендиатам дальнейших побед!

Авторы Мария Григорьева и Ирина Щекатурова
Группа: СГ-211/04

Фото из архива

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ