Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

30 ноября, среда, 2005 год

"Русский Newsweek" в ЮУрГУ

Леонид Парфёнов

Учиться студентам нашей кафедры помогают не только квалифицированные преподаватели, но и знаменитые телеведущие.

29 ноября 2005 года, в актовом зале ЮУрГУ состоялась встреча студентов с известным тележурналистом, главным редактором журнала "Русский Newsweek" Леонидом Парфеновым, который совершает по России турне и представляет свой журнал. В зале не было свободных мест, а большинство вопросов касались отношения Леонида Парфенова к политике, религии, отношениях журналистики и власти. Так же он встретился со студентами ЧелГУ.

По мнению Парфенова, студенчество- активная и перспективная часть современного общества, и он хочет "установить контакт с молодой аудиторией, с которой начнется новая для России традиция чтения качественной журналистики".

Автор Кира Сивухина
Группа: СГ-211/04

Фото Марии Пироговой

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ