Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

11 ноября, пятница, 2005 год

"Клинический" аншлаг

Билеты

9 ноября 2005 года в актовом зале ЮУрГУ состоялся спектакль "Клиника" студии-театра Манекен. Жанр спектакля определён как лирические галики, фобии и маниакалики. При входе в зал зрителей встречали актёры, переодетые во врачей. Сам же спектакль представляет собой набор маленьких сценок, в которых показывается жизнь психических больных в клинике со всеми их комичными и трагическими ситуациями.

Спектакль принимал участие во 2-ом официальном фестивале Северо-Европейской Ассоциации любительских театров, а также был отмечен несколькими дипломами на международном фестивале театров пантомимы "Мимолёт".

Автор Маргарита Гладких
Группа: СГ-211/04

Фото из архива студии-театр "Манекен"

из архива студии-театра "Манекен"