Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

9 ноября, среда, 2005 год

"Победное" вещание "ЮУрГУ - ТВ"

Дипломы

С 3 по 7 ноября 2005 года в Новосибирске прошел межрегиональный конкурс вузовских и студенческих средств массовой информации. Участие принимали более 50 представителей СМИ (телевидение, радио, печать) из Санкт - Петербурга, Омска, Владивостока, Ижевска, Иркутска и других городов России. Челябинск представляли студенческая газета Южно - Уральского государственного университета "Технополис" и телерадиокомпания "ЮУрГУ - ТВ".

Сергей Иванович Гордиенко, директор телекомпании, вернулся из Новосибирска с двумя дипломами за фильм "Эпоха ЮУрГУ" и проект "Молодежный проспект". Особо отметили ведущую программы Ксению Ильиных (см. фото) и тот факт, что "Проспект" делают исключительно студенты: съемки, тексты, монтаж. На встрече со студентами - журналистами С.Гордиенко приглашал реализовывать свои интересные идеи и задумки на "ЮУрГУ - ТВ".

Автор Екатерина Фладунг
Группа: СГ-211/04

Фото Светланы Новосельцевой

Екатерины Фладунг