Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

27 октября, пятница, 2005 год

Воин-афганец
рассказал студентам о войне

Обложка журнала Боевое братство

27 октября 2005 года в Южно-Уральском государственном университете прошла встреча студентов-журналистов 2-ого и 3-его курсов с председателем общественного движения участников локальных войн "Боевое братство" Салаватом Курмановым.

Вначале собравшиеся обсуждали "9 роту" Ф.Бондарчука. "Этот фильм я прожил как 15 минут. Все эти звуки и крики я слышал",- сказал С.Курманов. В целом председатель "Боевого братства" успел затронуть множество важных вопросов, касающихся не только боевых действий в Афганистане, но и нравственной стороны войны и жизни вообще.

Автор Екатерина Фладунг
Группа: СГ-211/04

На фото обложка журнала
"Боевое братство" No8 за 2005 год