Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

22 сентября, четверг, 2005 год

Две презентации

В.Филонов и актёры

Уже два года на факультете Сервиса и легкой промышленности ЮУрГУ работают студии дополнительного образования в разных областях графического дизайна. 21 сентября состоялась презентация двух новых авторских студий модельера Ирины Владимировны Соколовой по направлениям "Основы графики" и "Графика костюма".

Ирина Владимировна - выпускница Московской академии прикладного искусства, бывший руководитель Челябинского "Дома моделей", не только преподаватель, но и член Союза дизайнеров России.

На презентации присутствовали декан факультета Виктор Абрамович, а также студенты ЮУрГУ и Педагогического университета.

Студийцы получат информацию об орнаменте, стилизации, композициях и моделировании одежды. Пройти курсы может любой желающий: домохозяйки, студенты, а также профессионалы, стремящиеся отшлифовать свое мастерство. Полученные навыки найдут широкое применение в рекламе, плакатах, в промышленной и книжной графике, на телевидении и в театральном оформлении.

По окончанию курсов выдается свидетельство о повышении квалификации - документ Государственного образца.

Автор Юлия Бурлак
Группа: СГ-211/04

Юлии Бурлак

Фото No1