Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

11 апреля, понедельник, 2005 год

ИОДО ЮУрГУ подводит первые итоги

У компьютера

14 апреля 2005 года в зале Ученого совета (главный учебный корпус, 10 этаж) Институт открытого и дистанционного образования (http://www.susu.ac.ru/ru/dept/iodo) Южно-Уральского государственного университета проводит семинар <Преподаватель дистанционного обучения в ИОДО ЮУрГУ>.

На семинаре будут обсуждаться итоги первого года работы ИОДО в университете, проведение дистанционного учебного процесса, повышение квалификации преподавателей ЮУрГУ на дистанционных экспресс-курсах, а также мнения преподавателей, прошедших эти курсы.

На семинар приглашены руководители подразделений вуза, преподаватели, сотрудники и все заинтересованные.

Семинар начнёт работу в 13:30

Автор Диана Гарифзянова
Группа: СГ-211/03

Фото Дианы Гарифзяновой