Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

10 декабря, пятница, 2004 год

Активисты профкома ЮУрГУ на "Золотом пляже"

Вид на ЮУрГУ летом

11-12 декабря 2004 года в спортивно-туристическом комплексе "Золотой пляж" состоится семинар профсоюзного студенческого актива Южно-Уральского государственного университета. 11-12 декабря 2004 года в спортивно-туристическом комплексе "Золотой пляж" состоится семинар профсоюзного студенческого актива Южно-Уральского государственного университета.

В воскресенье будут подведены итоги конкурсов, и состоится торжественное награждение победителей.

Автор Диана Гарифзянова
Группа: СГ-211/03

Фото с сайта www.cheltv.ru

Переход на сайт ЮУрГУ О социально-гуманитарном факультете ЮУрГУ О кафедре на сайте ЮУрГУ