Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

6 декабря, понедельник, 2004 год

Дипломы Великобритании

Линда Кросс вручает диплом

3 декабря 2004 года в зале заседаний ученого совета Южно-Уральского государственного университета состоялось очередное вручение профессиональных дипломов по менеджменту Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.

В церемонии вручения приняли участие генеральный консул Великобритании Линда Кросс и проректор ЮУрГУ Михайлов Г.Г.

Школа Бизнеса ведет подготовку специалистов, на базе международного факультета ЮУрГУ и является первым учебным заведением с дистанционной системой обучения, получившей аккредитацию международной Ассоциации по развитию школ бизнеса и Европейского фонда развития менеджмента.

Среди выпускников Школы руководители многих государственных и коммерческих предприятий Челябинска.

Автор Вероника Соколова
Группа: СГ-211/03

Вероники Соколовой

Фото No1