Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

6 декабря, понедельник, 2004 год

Поём в органном зале

В органном зале

В органном зале г. Челябинска прошел концерт студенческого хора факультета лингвистики ЮурГУ.

Отчетный концерт академического хора факультета лингвистики ЮурГУ, прошедший в органном зале, доставил всем огромное удовольствие! Зрители не только наслаждались произведениями К. Орфа, Щедрика, М. Кюс, Битлз, Пахмутовой, но и могли спеть вместе с хором. Глубокие басы, бархатные альты и хрустальные сопрано будущих лингвистов великолепно звучат как с аккомпанементом, так и акапельно. Помогали поющим студентам настоящие профессионалы: концертмейстер И. Казанцева и виртуозный дирижер, руководитель хора Н. Лопухова. В ходе концерта Н. Лопухова отметила, что именно на хоровом пении базируется вся русская песенная культура. А это значит, что студенты ЮурГУ помнят и развивают великую русскую культуру.

Автор Елена Лукманова
Группа: СГ-211/03

Елены Лукмановой

Фото No1