Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

22 октября, пятница, 2004 год

С любовью к альма-матер

Встреча с С.Кимайкиным

В телерадиоцентре ЮУрГУ состоялась встреча студентов кафедры "Телевизионная и радиожурналистика" с руководителями Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций администации Челябинской области.

Начальник Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций С. Кимайкин и и. о. начальника отдела теле- радиокоммуникаций И. Тарасов приехали в телерадиоцентр, чтобы вручить студентам дипломы победителей в шестом фестивале СМИ Челябинской области.

Учебная телепередача "Vivant Humanitarii!" (гр-211) заняла первое место в номинации "С любовью к альма-матер". Но и это ещё не всё... Видеоклип "Мы-журналисты" так понравился участникам и жюри, что решено было сделать его гимном фестиваля.

Кроме того, благодарственные письма за активное участие в работе жюри получили зав. кафедрой телевизионной и радиожурналистики Л. Шестёркина, директор центра информации и связей с общественностью ЮУрГУ О. Антонова и директор телерадиокомпании "ЮУрГУ-ТВ" С. Гордиенко.

На пресс-конференции, в которую плавно перешло награждение, Сергей Иванович Кимайкин ответил на вопросы студентов и попросил их предлагать свежие идеи по организации будущих журналистских конкурсов и олимпиад.

Автор Елена Лукманова
Группа: СГ-211/03

Фото: Бориса Аюшева и Константина Коковешникова

Фотографии Бориса Аюшева