Кафедра "ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОЖУРНАЛИСТИКА"

ПОДРОБНОСТИ | события | кафедра | учебный телерадиоцентр | наш адрес | как нас найти

21 октября, четверг, 2004 год

Студенты сели за парты

Студенты-заочники СГ-128/04

У студентов заочного отделения кафедры теле- и радиожурналистики ЮУрГУ началась установочная сессия. 17 студентов-заочников первого курса приступили к занятиям. Это уже второй набор по специальности теле- и радиожурналистика. В этой группе часть студентов уже работают в теле-радиокомпаниях Челябинской области, остальные же только начинают постигать азы профессии. Студенты будут изучать такие дисциплины, как основы журналистики, техника и технологияи СМИ, культура речи, современный русский язык и др. На последних занятиях студенты-заочники получат домашние задания, оценивать которые преподаватели будут во время экзаменов.

Автор Алия Аллаярова
Группа: СГ-211/03

Фото: Алии Аллаяровой

Фотографии Алии Аллаяровой